Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Недобор веса

Здраствуйте.нам 4 месяца.еще не начинали делать прививки,кроме тех что делают в роддоме.можете ли вы составить график прививок и с какой начинать?медотводов нет. И еще вот такой вопрос.полностью на ив.смесь фрисолак ГА.имеется высыпания на коже.кожа на ощупь шершавая.когда начинает кушать или спит,сильно урчит в животе,как будто там что то лопается.от этого плохой аппетит.бросает бутылочку.стул зелено-желтый в нем небольшие белые комочки.анализы приложила.начали пить:хофитол по 15 кап/3р.д;нормофлорины л и б по 2,5мл.утром и обед-л;на ночь-б.так как высыпание даю полисорб.скажите пожалуйста,правильно ли назначено лечение и дозировка лекарств(интересует особенно дозировка хофитола).была желтушка,прошла в 1мес и 2 недель.есть запор до 3х дней.имеется недобор веса.вес 5600,рост 63 см.заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Инфанрикс Гекса+ Превенар-13, далее через 6 недель- Пентаксимом, далее через 6 недель- снова Инфанрикс Гекса и Превенар-13. С детьми загадывать сложно, много обстоятельств. Начинайте, а там уже как пойдет. Не понимаю за что Хофитол. Пробиотик -точно лучше L.reuteri или LGG. Стул на ГА смеси да, такой бывает. Бурление у младенцев хорошо слышно, брюшная стенка тонкая. Нет ли железодефицита? В крови недостаточно информации. С уважением, Климова Ю.А.