Консультации / Отоларингология

Воспалены гланды и на горле как наросты

С сентября месяца воспалены гланды и на горле как наросты. Горло не болит. Температура от 35.5 до 37.4. Выше не поднимается.Что это может быть? Переживаю. Пропила курс антибиотиков в декабре, врач сказала лимфоденит. Сейчас ситуация повторилась. Гланды опять увеличены. Узи лимфоузлов: слева и справа самые большие с утолщением 3.7 мм размер от 10х4.3 до 22.6х7.2 Что это может быть и чем пролечить?
К вопросу приложено фото
Ничего необычного на фото я не вижу. Гланды у Вас обычных размеров.