Консультации / Лекарственные препараты

Почему от приема Вазобрала мне становится хуже

Добрый день, меня беспокоит шум в голове, после обследования нашли пережатую артерию в голове. Назначили Вазобрал по 1 т 2 раза в день - 2 мес, бетасерк по 1 т 2 раза в день -2 мес. Давление к менявсегда в норме, но после приема таблеток мне становится хуже и давление немного падает до 106/72, а также шум только усиливается и голова как будто ватная. Подскажите, пожалуйста, нужно ли дальше принимать препарат, как прописал врач? Или это не нормально и стоит прекратить приём?
Добрый день! Вам препарат не подходит. Обратитесь к врачу для замены лечения.