Консультации / Неврология

МРТ головного мозга шейного отдела сосудов шеи и гол мозга

В последние несколько месяцев мучаю постоянные головные боли(чуть-ли не каждый день).Чаще всего помогает помогает принятие триптана. Сделала МРТ. Есть ли в заключении возможные причины этих болей? Нужно лечить гидроцефалию? Как срочно нужно идти к неврологу?Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В плановом порядке обратиться к неврологу всё же стоит, показать результаты МРТ и пожаловаться на мигрень. По описанию МРТ имеются признаки повышения внутричерепного давления. Необходимо проследить связь артериального давления с головными болями и плохим самочувствием. Прям записывайте дневником наблюдения. Будет понятна связь и если таковая есть невролог учтёт это при назначении необходимого обследования и лечения.