Консультации / Дерматология и косметология

Появились пятна розово-коричневого цвета

Пятна розово-коричневого цвета Месяц назад появились пятна розово-коричневого цвета, не беспокоят, не чешутся, не шелушатся, но увеличиваются в размере и появляются в новых местах, ни когда до этого ни чего подобного не было, в интернете нет похожих на мои, что это может быть????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото трудно сказать, недостаточное качество. Где они располагаются? Как они реагируют на нажатие? Принимаете ли вы какие-нибудь лекарства? Пробовали ли вы чем-нибудь мазать? Меняется ли их цвет в течении дня/месяца? Могут ли они "пройти и снова появиться"?