Консультации / Урология

Походы в баню

Очень люблю ходить в баню, но пытаемся зачать ребенка и жена запрещает так как сперматозоиды долго восстанавливаются, но как я знаю в мошонке отдельно от остального тела всегда своя температура поддерживается. Вопрос может показаться смешным, но все же, если на время нахождения в парилке я буду заматывать мошонку холодным полотенцем, это поможет ?
Точно неизвестно поможет или нет. Но попробовать стоит. Если вы ходите в баню раз в неделю зачатию это не вредит