Консультации / Урология

Кровь в сперме

Обнаружил кровь в сперме,не много,других жалоб нет,не боли ,не крови в моче ,не частого мочеиспускания,абсолютно ничего!было долгое воздержание но был половой акт 3 нед .назад,стоит ли переживать из за этого если это не повториться и было только только один раз?спасибо за ответ заранее!
Здравствуйте. Наличии крови уже не хороший признак. Вам необходимо сдать спермограмму,, секрет простаты, сдать общие анализы крови и мочи, Пройти УЗ исследования предстательной железы и почек и обратиться к урологу