Консультации / Неврология

После отмены препарата Атаракс симптомы сразу вернулись

Дочка 3 лет начала повторять окончания в словах, беспокойно спала, во сне чесалась и плакала. Невролог назначил сначала фенибут, но он не дал ощутимого эффекта. Затем назначили Атаракс, эффект стал заметен сразу. Запинки вскоре исчезли, сон нормализовался, зуд прошёл. Пропили 2 упаковки по 25 шт, итого 50 дней. Препарат отменили, и сразу вернулись беспокойный сон и зуд. Как долго Можно продолжать пить препарат? Или нужно перейти на другой ?
Добрый день! Решение о приеме препарата должно быть принято только в рамках очной консультации. Если назначения врача-специалиста помогли Вам, то обратитесь к данному специалисту повторно. Прием препарата может быть столько долгим, сколько этого будет требовать состояние Вашей дочери. В оптимальных дозах препарат не наносит вреда организму. С уважением, Зайцев И.Д.