Консультации / Онкология

Гистология папилломы нужна

Здравствуйте, на шеи есть папиллома, косметолог сказал что можно удалить без гистологии! Я побоялся и отказался, тогда косметолог прописал протирать салициловой кислотой и мазать мазью. скажите как быть? идти к онкологу и попросить там гистологию? Папиллома торчащая, уже засыхает и скоро шапочка оторвется кажись. Спасибо.
Здравствуйте! А в каком учреждении Вы были? Вообще-то отказ в удалении и гистологическом исследовании - это уже по сути криминал и хороший повод судиться с учреждением. Если отказали там, то, конечно, к онкологу. Или в другой частный центр, где персонал адекватнее.
вот частной учреждение https://yandex.ru/search/?text=медитекс%20петропавловск-камчатский&clid=2270455&banerid=0500000134%3A5bd4322300a4e90019a77196&win=351&lr=78
Ну, что сказать. Обшарил весь сайт - совершенно непонятно, кто директор, кто главный врач, кто начмед и т.д. Есть лишь ФИО врачей. Может, оттого и бардак, что руководство зашифровалось до полного своего исчезновения.
Понял, спасибо за ответ. По итогу , папиллома сама исчезла или прошла, как правильно сказать, я даже и не знаю !
Ну, как говорят - с глаз долой - из сердца вон. Исчезла - и это хорошо. Главное, чтобы это была действительно доброкачественная папиллома, а не что-то иное. Будем надеяться на лучшее.