Консультации / Дерматология и косметология

сморщенные подушечки

Здравствуйте, доктор! мне 19. подушечки нескольких пальцев на руках сморщились. видны небольшие углубления в коже. (как морщины) зуд не вызывают. но беспокоит их наличие. что бы это могло быть и как это устранить?
Здравствуйте. Возможно,Вы имели контакт с каким-то веществом ,которое вызвало этот процесс. по-чаще увлажняете кожу и все придет в норму.