Консультации / Дерматология и косметология

на стопах ног

Здравствуйте! Уже давно у меня на стопах ног появились какие-то, по форме как "кратеры". Когда распаришь ноги, они образуют заметные "кратеры", а при ходьбе начинают болеть. Со временем их количество увеличилось. Скажите пожалуйста, что это за заболевание, и как от него избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас бородавки. Необходимо удалять лазером с последующей противовирусной терапией.