Консультации / Гематология

Результат анализа крови выявил отклонения есть ли причина беспокоится

Сын сделал анализ для медкомиссии военкомата, есть превышения нормы по нескольким параметрам. Жалоб нет, но очень бледный. По линии мужа трое ближайших родственников умерли от рака, брат от лейкоза в детском возрасте. Оцените результат анализа, нужно ли дополнительное обследование.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Такой анализ характерен для мужского пола. Из отклонений только эозинофилия. Есть жалобы на зуд? Необходимо сдать глюкозу натощак и сделать ЭКГ.