Консультации / Урология

Ураты в моче

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, понять ситуацию. У меня моча стала темно-оранжевого цвета и уменьшилось ее количество. Я сдала анализы (фото 1й страницы прилагаю). На 2й написано, что обнаружены ураты в значительном количестве. Биохимические показатели креатинин, мочевина и мочевая кислота в норме. Узи почек только 29го. Сегодня врач назначила фитолизин. Помогите, пожалуйста понять - что показывает такой анализ? Что значит ph 5.0? Что значит белок 0.10? И что такое ураты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть повышение кислотности мочи, что говорит о недостаточном употреблении воды или употребление закисляющей пищи
Спасибо, Александр Евгеньевич! А что такое ураты? И от чего моча стала темно-рыжей? Так гломерулонефрит не начинается?
Здравствуйте, ураты это соли мочевой кислоты , появляются при употреблении мяса. Сдайте кровь на креатинин и мочевую кислоту