Консультации / Урология

Покраснение головки члена и крайней плоти

Здравствуйте, после полового акта (секс был с презервативом) сутки не было возможности сходить в душ. На следующий день почувствовал зуд как раз в районе головки и краней плоти, вечером, зайдя в ванну, обнаружил покраснение головки полового члена и краней плоти, при этом головка была сморщена (примерно как пальцы после ванной) и присутвовал неприятный запах. После этого прошло уже 2 дня, зуд немного утих, но покраснение осталось. До этого ничего подобного никогда не было. Что делать в такой ситуации? Как обрабатывать перед походом к врачу?
Здравствуйте! В любой непонятной ситуации следует проводить гигиену наружных половых органов 2 раза в день. Обрабатывать не нужно.