Консультации / Гинекология

Расшифровка фемофлор скин

Добрый вечер! Помогите пожалуйста с расшифровкой результата анализа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе выявлены выраженный бактериальный вагиноз и уреаплазмоз. Необходимо провести санацию половых путей комплексным препаратом (Эльжина, Тержинан), препаратом для стимуляции местного иммунитета, интерфероном с антиоксидантами витаминами Е и С, с последующим восстановлением микрофлоры половых путей препаратами лактобактерий (Лактогель). После терапии сделать повторное исследование и посев на Ureaplasma spp., если титры уреалазмы будут превышены, то тогда назначается и системная антибактериальная терапия, но как правило, после лечения бактериального вагиноза, титры уреаплазмы снижаются и она не требуется.
Консультация врача гинеколога на тему «Расшифровка фемофлор скин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 января 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.