Консультации / Гинекология

Расшифровка фемофлор скин

Добрый вечер! Помогите пожалуйста с расшифровкой результата анализа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе выявлены выраженный бактериальный вагиноз и уреаплазмоз. Необходимо провести санацию половых путей комплексным препаратом (Эльжина, Тержинан), препаратом для стимуляции местного иммунитета, интерфероном с антиоксидантами витаминами Е и С, с последующим восстановлением микрофлоры половых путей препаратами лактобактерий (Лактогель). После терапии сделать повторное исследование и посев на Ureaplasma spp., если титры уреалазмы будут превышены, то тогда назначается и системная антибактериальная терапия, но как правило, после лечения бактериального вагиноза, титры уреаплазмы снижаются и она не требуется.