Консультации / Пациент и здравоохранение

новообразование сосудов на лице

Здравствуте меня зовут Ольга .У мужа на лице постоянная краснота в том числе и на носу .Посоветуйте к какому врачу обратиться и как эти новообразования лечить заранее вам благодарна.
Здравствуйте! По поводу красноты на лице можно обратиться к Дерматологу или косметологу, он же порекомендует лечение. С уважением, Евгения