Консультации / Диетология

Нужно сбросить 15 кг

Здравствуйте! Мне 27 лет. Рост 162 см. Вес 70 кг. Хотела бы сбросить 15 кг. Как это можно сделать. На данный момент считаю калории,но иногда бывает ем больше 1500 ккал в день где-то 2000-2500. Как можно похудеть? В фигуре больших изменений нет(большого живота,висящих жировых складок),но вес для моего роста большой.
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=26,7кг/м2, что соответствует избыточному весу. 2. Для того, чтобы оценить реальную картину с лишним весом, стоит провести биоимпедансметрию (состав тела). 3. Кроме того, по результатам известен основной обмен. 4. Разброс в калорийности ваших рацион слишком большой. 5. Нужна нагрузка - это необходимо, чтобы создать дефицит между поступлением и тратами энергии. Кроме того, подтянет кожу и не позволит ей провисать. 6. Необходимо изучить привычки и образ жизни для грамотного распределения калорий.