Консультации / Гематология

Повышен билирубин Что это может быть и куда обращаться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по печёночным анализа повышен билирубин все остальные анализы в норме. У мужа жёлтые глаза и жёлтые ладони. Скажите пожалуйста что это может быть и куда нам обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно это распространенный синдром Жильбера. Есть генетический анализ на это заболевание. Также возможна гемолитическая анемия. Необходимо сдать общий анализ крови и прямую пробу Кумбса по возможности.