Консультации / Гинекология

Приняла две таблетки за день Ок Димиа

Впервые за два года приема гармональных таблеток Димиа перепутала их. Одну таблетку приняла как положено 20.01 в 8 вечера, а другу этим же днём около 12 ночи( она получается будет уже за 21.01) Надо применять таблетку 21.01 в 8 вечера, или же пропустить, начать принимать нормально с 22.01. Если же её принимать, то собьётся на один день приём,( в таблетках нет дня отдыха, они поются каждый день) Принимать или нет? Спасибо вот на фотографии две таблетки с краю пустые, выпила их за один день. Так же прилагается фото инструкции. Здесь говорится только про пропущенные таблетки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Принмайтесли лучше ещё одну таблетку. А потом перерыв сделаете на 3 дня