Консультации / Аллергология и иммунология

Неизвестное заболевание

Здравствуйте! С конца сентября мучает довольно сильный кашель(то сухой, то с обхождением мокроты до рвоты), общая слабость, утомляемость, температура в пределах 37,3, потливость, похудение, приступы тахикардии до 130 ударов. Рентген грудной клетки- расширение в верхнем средостении КТ органов грудной клетки- пложу фото По ОАК - СОЭ колеблется от 28до 37, лейкоциты от 11 до 16 Биохимия - ревм фактор 43 Сдавали иммуноглобулин на возможную аллергию- врач сказал норма. ФГДС-поверхностный умеренный гастрит. Анализ на коклюш -отрицательный, При осмотре и прослушивании ни шумов, ничего подозрительного нет Были перепробованы множество препаратов от кашля включая бронхомунал и антибиотики, но улучшения нет. Сейчас врачи советуют пройти пэт-КТ , т.к есть онко настороженность.Целесообразно ли это? Какого вообще мнение относительно диагноза? Что в дальнейшем предпринять? Какие анализы или специалисты необходимы?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По представленным результатам обследований диагноз не ясен. Необходимо исключить инфекционную патологию.
Целесообразно ли по Вашему мнению прохождение ПЭТ КТ или процедура принесёт больше вреда чем пользы? В данный момент врачи не исключают вероятность лимфомы средостения Стопку анализов от инфекциониста на инфекции и стерильность крови сдала сегодня.
Вреда от процедуры ПЭТ нет. Диагностическую ценность для вас мне оценить сложно, так как я не знаю всей картины вашего заболевания.