Консультации / Стоматология

Дополнительные зубы у ребенка

Здравствуйте. У ребенке 5 лет за передними молочными зубами в небе растет так сказать дополнительный зуб, но пока еще не вырос. Из за него стал немного выпирать основной верхний зуб. Что нам предпринимать в нашей ситуации?
Здравствуйте! Во-первых, не лечиться по интернету..Скорее всего, речь идёт о добавочном зубе. Сделайте прицельный рентген и пойдите на консультацию к детскому стоматологу.
Спасибо. Извините. Добавочные зубы это что?
"Сверхкомплектный", больше, чем обычно)