Консультации / Аллергология и иммунология

Нваерное аллергия высыпания на коже

Непойму от чего у меня начали высыпания которые чешутся. Они маленкие сначала, когда чешу их они становится больше и выпуклые волдыри азных размеров. Я пью зовиракс 10мг, они проходят, но илжет через день или два опять выходят. Прошу Вас сказать как от них избавиться и что это такое, я же не смогу беспрерывно пить зовиракс.
К вопросу приложено фото
А почему зовиракс, а не что-то другое? По фото похоже на крапивницу, лечится антигистаминными препаратами второго поколения длительно. Зовиракс вообще не при чём.
Уважаемая Алёна Сергеевна я извиняюсь, я перепутал и вместо <зовиракс> должен был написать <зиртек> 10мг. Но зиртек как продалжительно можно принимать? Спосибо Вам!
При крапивнице не можно, а нужно. Иногда дозу приходится увеличивать под контролем врача.