Консультации / Гинекология

ничего не помогает...

Здравствуйте!Не знаю что и делать...я не из тех кто отсиживается не обращаясь к врачам,но результата как такового нет от этого.Меня 3 года мучают выделения,причём они разного характера,но в основном белые непрозрачные то густые то жидкие и часто очень обильно выделяются за раз. Всё это появилось после знакомства,вернее первого полового акта с мужем,примерно через неделю.Его ничего не беспокоит.Сдавала на все ЗППП методом пцр 2 раза - отрицательно!Нашли грибы но не альбиканс,нет палочек Додарлейна. Чем уже я только не лечилась - от Тержинана до Залаина...(((И муж глотал всякие там Ирунины,мазался кремами. Симптомы уменьшаются но ненадолго.Подскажите какие анализы мне действительно необходимо сдать в первую очередь?(мож выявить вид гриба если в нём дело)? На узи у меня вроде норма и эрозии нет. Зараннее спасибо.
Здравствуйте. Желательно сдать бак посев на флору и грибы из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. После чего можно будет назначить лечение вам и мужу.