Консультации / Андрология

Пропала эрекция

Здравствуйте, мне 20 лет и у меня такая проблема : раньше если девушка гладила меня по коленке или по животу рукой внизу все вспыхивало как штык но в один день просто перестал чувствовать возбуждение, даже на просмотр порно встает не так быстро как раньше, пропала утренняя эрекция, 7 дней использовал мазь против аллергического дерматита - момат крем, которая является гормональным лекарством, сейчас уже отменил прием данного лекарства, как вернуть быструю возбуждаемость и возможно ли, что проблемы от данного крема?
здравствуйте. Необходимо сдать кровь на тестостерон (2 фракции), эстралиол, ФСГ, ЛГ. После этого будет определена дальнейшая тактика