Консультации / Урология

Предэякулят семяизвержение

Поцелуи с девушкой, или даже тёплый момент который может хоть чуть-чуть возбудить вызывает выделение из члена, грубо говоря смазка, если во время полового акта это ещё как то может пригодиться то на обычной прогулке с девушкой от этого крайне дискомфортно становиться, ибо за прогулку не раз поцелуешь девушку, а организм видимо это воспринимает очень остро, гиперчувствительность какая то, даже если просто девушка погладит ногу условно, уже всё это запускается, хотел бы услышать ваше профессиональное мнение по этому поводу, как мне с этим быть?. И ещё один такой момент, что довольно таки быстрое семяизвержение, и с этим я не знаю как быть, и из-за чего это, иногда бывает что очень долго, а иногда и пяти минут не проходит, и я хотел бы узнать ваше мнение и по этому поводу, пожалуйста помогите.
Подобные проблемы могут быть вызваны застойными явлениями в семенных пузырьках, а также ассоциированным с ним хроническим воспалением. Также они могут наблюдаться при аномалиях развития, например, кисте простаты. Рекомендуем выполнить ТРУЗИ, УЗИ органов мошонки, спермограмму и посев эякулята.