Консультации / Сексология

Быстрая экуляция

Мастурбирую с 14 лет, первый половой акт был в 16 лет,при первом половом акте до первого семяизвержения прошло 1-2 минуты, восстановился быстро 5-10 минут, до второго семяизвержения прошло около 30 минут, секс был с одной партнёршей с 16 лет до 19 лет ,всегда с презервативом, занимались два, три раза в месяц, всегда при половом акте до первого семяизвержения проходило 1-2 минуты , при мастурбации та же проблема, также очень быстро возбуждаюсь и всегда при любом возбуждение всегда, даже при малейшем, выделяется предэкулят, достаточно одних поцелуев , сейчас партнерши нету,потому что боюсь с девушками заниматься сексом так как боюсь опозориться в их глазах, доктор что делать? Есть ли способ продлить, или это уже расстройство на психологически уровне? Помогите пожалуйста решить проблему
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота на уровне пупка (живот не втягивать). Был ли ночной энурез? Головка полового члена закрытая/открытая? Мастурбация с 14 лет. Её интенсивность, вид? Первый половой акт в 16 лет. Возраст партнерши? Чем предохранялись? Что же за "предЭякулят"? Возможно смазка? Бояться не нужно! Опыт приобретать нужно! Где находитесь территориально?
Рост 170, вес 62, ночного энуреза не было, головка открытая, сделали обрезание в 12 лет из за фимоза, интенсивность мастурбации 2-3 раза в неделю, возраст партнёрши в то время было ей 18, предохранялся презервативом context, да смазка, территориально на юге россии
Здравствуйте. Пока у вас не будет регулярной половой жизни, будут сбои. У вас сейчас период юношеской гиперсексуальности. И вы должны возбуждаться даже от мысли... И если вы встречались 2-3 раза в месяц, то конечно будет быстрая эякуляция.