Консультации / Педиатрия

Проблемы с валом у новорожденного

У ребенка 3.5 недели возраст, кал жирный как с маслом. Мама на диете для кормящих. У ребенка была затяжная желтушка, курирующий врач сказала все пройдет. В месяц придете на осмотр и сдадите кал. Подскажите пожалуйста, как быть, на что сдать анализы и что проверить? Ребенок родился чуть раньше времени в 36-37 недель. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Сдайте для начала самый простой анализ кала--копрограму и сразу же присылайте результат мне, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся