Консультации / Педиатрия

Слизь в кале у грудничка

Здравствуйте. Моему ребёнку три месяца. В посьеднюю неделю ходил очень жидко, а позавчера в стуле появилась слизь. Вчера дала смекту, немного закрепило. Сегодня опять жидкий стул и слизь. Пахнет кислым. Ркбенок тужится и кряхтит, с усилиями но в туалет ходит. Подскажите, как помочь малышу?
Здравствуйте! Начните с того, что сдайте анализ кала--копрограму и пришлите результаты мне. Сначала нужно поставить диагноз, а потом уже начинать лечение. После того, как соберете анализ, можете вновь дать смекту. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся