Консультации / Эндокринология

Сбой щитовидки или невроз

Девушка 27 лет! На протяжении 3 лет испытывает симптомы тряска,тревога,бессоница,проблемы с ЖКТ. Все обследования и анализы в норме,за исключением повышенного гормона щитовидной железы( фото прилагается). Диагноз-аутоиммунный тириоидит! Вопрос может ли аутоиммунный тириоидит давать такую симптоматику?
К вопросу приложено фото
Да, в фазе гипертиреоза именно такая симптоматика может быть, поэтому обратитесь к эндокринологу .