Консультации / Гинекология

Повторная попытка ЭКО

Добрый день! У меня была первая попытка ЭКО в вашем центре, репродуктолог Школьникова. Попытка была неудачна, я подала анализы на вторую квоту. Мне всё одобрили, 25 января получаю квоту. По предыдущему разу знаю, чтобы вступить в протокол, нужны только свежие анализы, а я их сдавала в ноябре-декабре. Как мне поступить, сразу всё пересдать и прийти к вам со свежими или пока прийти с такими? Все анализы хорошие, точный диагноз бесплодия не помню, но помню код для квоты 97.8.
Доброе утро! Спасибо за выбор нашей клиники. Вам целесообразнее прийти на прием к репродуктологу со всеми результатами анализов, которые у вас есть на данный момент. Не забудьте захватить выписку, само направление (оригинал), паспорт, страховой полис и СНИЛС. На приеме врач все просмотрит и если будет необходимо, скажет какие именно анализы досдать. Вы сможете это сделать у нас в клинике ( у нас своя лаборатория). Удачи вам и беременности!
Консультация врача гинеколога на тему «Повторная попытка ЭКО» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 января 2019
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач гинеколог-репродуктолог. Опыт работы в репродуктивной медицине более 15  лет.

Телефоны для записи: 8 (495)203-10-20, 8 (495) 205-10-20, 8 (985) 765-77-91. Ведет прием по адресу: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 32, корп. 2.