Консультации / Гинекология

Повторная попытка ЭКО

Добрый день! У меня была первая попытка ЭКО в вашем центре, репродуктолог Школьникова. Попытка была неудачна, я подала анализы на вторую квоту. Мне всё одобрили, 25 января получаю квоту. По предыдущему разу знаю, чтобы вступить в протокол, нужны только свежие анализы, а я их сдавала в ноябре-декабре. Как мне поступить, сразу всё пересдать и прийти к вам со свежими или пока прийти с такими? Все анализы хорошие, точный диагноз бесплодия не помню, но помню код для квоты 97.8.
Доброе утро! Спасибо за выбор нашей клиники. Вам целесообразнее прийти на прием к репродуктологу со всеми результатами анализов, которые у вас есть на данный момент. Не забудьте захватить выписку, само направление (оригинал), паспорт, страховой полис и СНИЛС. На приеме врач все просмотрит и если будет необходимо, скажет какие именно анализы досдать. Вы сможете это сделать у нас в клинике ( у нас своя лаборатория). Удачи вам и беременности!