Консультации / Гинекология

Тянет низ живота зуд белые творожистые выделения

Здравствуйте! С проблемой молочницы борюсь уже около полу года. Причём начинается она через пару дней, после занятия любовью с молодым человеком. Первые два раза ходила к гинекологу- мне выписывали свечи и таблетки, все проходило, но в следующем месяце возвращалось на круги своя. Зуд и жжение длились около 3-4 дней, на это время мы переставали заниматься сексом и через несколько дней выделения сами собой проходили. Подскажите пожалуйста, может быть это не молочница? В этом месяце ужасно тянет низ живота в области матки, до месячных ещё 5 дней. Что это может быть и на что сдать анализы?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ мазка фемофлор16 и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Возможно это не только кандидоз, но и бактериальный вагиноз. Не забывайте, что любая терапия должна проводиться совместно с половым партнёром, иначе так и будет реинфекция. После обследования, доктор назначит лечение.