Консультации / Гинекология

Расшифровка узи

Добрый день!Хотела бы попросить Вас помочь мне в расшифровке узи,врач только сказала,что все в норме,но у меня есть несколько вопросов.О чем может говорить отсутствие свободной жидкости?И когда по этим параметрам могла быть овуляция?И вообще нет ли каких то отклонений от нормы?Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ни о чем не может говорить, так как это всего лишь один из признаков овуляции. Образовалось желтое тело - это однозначный критерий для ответа на вопрос - была ли овуляция. Жидкости в фолликуле изначально могло быть немного, плюс прошло пару дней после овуляции и она рассосалась
Добрый вечер.Разрешите пожалуйста еще обратиться к Вам за помощью в расшифровке анализа цитологии..На приеме у врача по данному вопросу еще не была.Есть ли повод для волнения?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нет, цитограмма нормальная