Добрый день!Хотела бы попросить Вас помочь мне в расшифровке узи,врач только сказала,что все в норме,но у меня есть несколько вопросов.О чем может говорить отсутствие свободной жидкости?И когда по этим параметрам могла быть овуляция?И вообще нет ли каких то отклонений от нормы?Заранее спасибо за ответ
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Ни о чем не может говорить, так как это всего лишь один из признаков овуляции. Образовалось желтое тело - это однозначный критерий для ответа на вопрос - была ли овуляция. Жидкости в фолликуле изначально могло быть немного, плюс прошло пару дней после овуляции и она рассосалась
анонимно
Добрый вечер.Разрешите пожалуйста еще обратиться к Вам за помощью в расшифровке анализа цитологии..На приеме у врача по данному вопросу еще не была.Есть ли повод для волнения?
Соцук Анна Григорьевна
Добрый день! Нет, цитограмма нормальная