Консультации / Неврология

Искривление позвоночника

Добрый день. У моей жены искривление позвоночника, если не ошибаюсь второй степени, проблема в том, что ее ломит после смены погоды, после рабочего дня (работает официантом), принятие пищи облегчает боль (не знаю как это объяснить, пристрастием к еде не увлекается). Большая проблема состоит в том,что мы граждане Республики Беларусь, регистрация у нее есть, но в поликлинику обратиться мы не можем, хотелось бы найти какую либо помощь, так как планируем детей. Покупать корсет наобум не хочется. Чем можете помочь, что посоветуете в данной ситуации. Был бы вам весьма благодарен, заранее спасибо.
Добрый день! Если приём пищи облегчает боль, искать надо проблемы с желудком (язва). Боль от внутренних органов может отдавать в спину, поэтому отличить сходу удаётся не всегда. Делайте полис, дальше-то как? Особенно если задумываетесь о детях. Пока же имеет смысл пойти на частный приём. Обследования и лечения по заочно установленным диагнозам нет нигде в мире.