Консультации / Гинекология

Месячные при приёме ок

Здравствуйте пью ок (видора),осталось ещё 3 таблетки допить до конца упаковки,но сегодня уже 3 день, как идут обильно месячные (хотя должны только через неделю)и очень тянет низ живота.У врача была 2 дня назад (просто осмотр на кресле),сказала ничего критичного,но надо сделать узи на 7 дц,как мне считать этот цикл?уже можно считать или всеже допить таблетки и ждать опять месячных?или у меня кровотечение?может надо сейчас срочно сделать узи?
Здравствуйте. Менструация началась преждевременно. Отсчитывайте 7 дней с начала выделений и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Таблетки плка продолжайте принимать.