Консультации / Гинекология

Ощущения после первого раза

Здравствуйте. Мне 18 лет, первый ПА был две недели назад, после этого его не было. Плева, вероятнее всего, разрушена была лишь частично, крови почти не было, лишь совсем чуть-чуть в первый день. ПА был защищен, после него партнер даже сам проверил, чтобы презерватив не порвался - все было в порядке. Признаков беременности у меня нет, но мне, почему-то, все равно тревожно по этому поводу. Задержка была на три дня, вчера начались месячные. Как обычно, со спазмами внизу живота, но они не такие обильные, как раньше. Скажите, это нормально? Я немного переживаю по этому поводу. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, беременность маловероятна. Сделайте тест на беременность, если хотите удостовериться.