Консультации / Неврология

Церебелит

Здраствуйте уважаемый врач. Дочка 2.7 года 29 апреля 2018 переболела прастудай была температура 38 и насморк. Прописали антибиотик кламокс бит , Ингалипт и спрей в нос , спустя 2 дней симптомы все прошли . В скорее заметили тремор по утрам и 14 майя дочка начала держать голову на левую сторону дрожат в левой руке и слабость в левой ноге ,нас положили в больницу сделали МРТ головы , брюшной полости , кто лёгких ,ЭЭГ , кардиограмму все в порядке ничего не нашли дочь начала плохо ходить была как пьяная поевился нистагм скандированная речь . здали анализ крови ,мачт ,кала ,в итоги нам поставили диагноз постинфекционый церебелит. Принимали в больнице аспаркам,диакарб , Преднизолон, Диазепам ,в скорее нас а пустили домой , со словами время лечит .уже как 7 мес прошло у дочки проевляеца шаткость походки по после сна через час два расходилась тремор правой руки малость тяните разговор и иногда проевляеца слабость в ногах. На данный момент 10.01.19 мы заболели температура 38 без саплей на 3 день апять ухудшилась паходка речь поевился нистагм тремор ,прописали Виферон супрастин и витамин группы Б уже как 7 день ещё не востоновилась , помогите пожалуйста разобраться почему так сколько это длица что нужно ещё сделать
Здравствуйте! Я не занимаюсь воспалительными заболеваниями нервной системы. Ребенку СРОЧНО необходима госпитализация в федеральный медицинский центр - НЦЗД или НИКИ педиатрии.