Геморрой

анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дело в том, что у меня вылез как месяца 3 геморрой, от тяжелой работы, он у меня не болит, не каким образом не беспокоит, единственное, что это ужасный вид. Что это может быть? И как оно опасно?

Отвечает Миракян Степан Сейранович
колопроктолог, хирург
Добрый день, у вас незначительно увеличенные геморроидальные узлы, а точнее перианальные бахромки. Избавится от данной проблемы только хирургическим путем, консервативная терапия в данной ситуации будет неэффективна. С уважением Миракян С. С.