Консультации / Урология

Начинается цистит после полового контакта

Добрый вечер!!. Самая огромная проблема цистит. Уже года 3-4 не выхожу из больниц. Лечу и лечу цистит без конца. Обошла много клиник и врачей. Держала диету 6 месяцев . Врачи сказали ничего нельзя кушать животного происхождения только растительного происхождения и рыбу. Похудела на 15 кг. В итоге цистит не покидал. В итоге делали заливание в мочевой пузырь куриозином. Муж сдал спермограмму. Там вышел стафилокок и Кишечная палочка. Надо просить антибиотики. Это какой то кошмар. Не осталось ни средств ни сил лечиться. Что делать куда идти. ? И если уретра находится близко к влагалищу то что делать. Что могут сделать урологи?
Делается специальная пластика. Надо обратиться в больницу например боткинскую