Консультации / Неврология
Расшифровка ЭЭГ
Ребёнку 4 года. Сделали Эхо и ЭЭГ . Результаты прилагаю. Очень переживаем!! Помогите понять насколько все серьёзно

К вопросу приложено фото
Очень мало информации - почему делали эти исследования? ЭХО для меня это метод который используют в травматологии для оценки последствий черепно-мозговой травмы. Судя по заключению приведенного ЭЭГ - врач "увидел" на кривых только ирритацию (если простыми словами то "чуть больше возбуждения чем надо"), пароксизмальных (эпилептических) изменений в заключение не вынесено. Так что заключение в принципе "не страшное".