Консультации / Урология
После первого раза не встаёт
здравствуйте мне 20 год, пол мужской. Недели две назад заметил что пропала влечение к сексу. началось с того что познакомился с девушкой, долго не давалась, есстественно после встреч дома мастурбировал. после 2 месяцев наконец то свершилось, но после первого раза я больше не смог, эрекция пропала, до этого такого не было, обычно после оргазма у меня стоял и не падал, за ночь я мог раза 4 в легкую. ну думал бывает, но так повторилось 4 раза что после первого раза не хочу и не могу, было замечено еще что пропали стояки по утрам. если возбуждаюсь на картинку с голой девочкой то он падает сразу после того как перестаю смотреть на нее, а раньше если встал то на долго, я перестал дрочить через 3 дня кончил во сне, ходил к урологу простата в норме(было сделано узи), тестостерон сдавал в норме Пролактин тоже, в сексе не много девушек было, вообщем не знаю что еще подробнее написать. девушка хочет секса, все это может кончиться расставанием((( подскажите пеожалуйста в чем дело, почему после первого раза член тяжело поднять? почему утренний стояк пропал? ведь буквально за месяц до этого у меня был секс с незнакомой девушкой (БЕЗОПАСНЫЙ) так там было все хорошо. почему так резко пропало влечение к сексу

Здравствуйте. Скорее всего проблемы психологического характера, с учётом быстрого их появления. Рекомендуем в течение 3 недель курс ингибиторов ФДЭ-5.
Расскажите пожалуйста поподробнее что и как делать или какие таблетки пропить. За ранее спасибо
Препараты Тадалафила, по 5 мг 1 раз в день в течение 3 недель https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_3170.htm