Консультации / Терапия

Дневная субфебрильная температура Прошу модераторов пропустить мой вопрос врачу т к нет возможности записаться ко врачу Врач терапевт у нас работает только в первую смену а я работаю

Здравствуйте!У меня вот такая проблема.Началась боль тянущего характера слева в пояснице.Сейчас тянет всю поясницу.Покалывания с правой стороны.Днем держится температура 36,9-37'.К вечеру она падает до 36-36'1.На узи почек- без патологии.Сдала анализ мочи и общ.анализ крови.Заметила что после вождения авто,спину тянет еще сильнее.Скажите пожалуйста какие обследования пройти.
Добрый день. Вам нужно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника. Скорее всего, это патология позвоночника (вертеброгенный синдром, миофасциальный синдром, остеохондроз поясничного отдела позвоночника, грыжи, протрузии и так далее). Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.
Спасибо большое!