Консультации / Травматология и ортопедия

эндопротезирование тазобедренного сустава

Уважаемый Алексей Семёнович!Мне поставлен диагноз коксартроз 3 левого тазобедренного сустава.Осенью этого года будут протезировать больной сустав!Я бывший спортсмен не мыслю себя без спорта.Скажите пожалуста насколько активно можно заниматся спортом с искуственным суставом?Что противопоказано что разрешено?С уважением Роман.42года.
Добрый день Роман! Все это индивидуально и зависит от вида импланта и того как он будет установлен.