Консультации / Неврология

Результаты ЭЭГ

Добрый день! Ребёнку 2,2 года, говорит всего несколько слов, иногда регресс, говорил Папа-Мама, но перестал. Сделали ЭЭГ, посмотрите пожалуйста, есть ли что то серьезное, бежать ли к неврологу?
К вопросу приложено фото
ЭЭГ нормальная! Бежать к неврологу если ребенок не говорит в 2,2 года не надо, надо идти к логопеду-дефектологу. Это та ситуация в которой "занятия" нередко дают более значимый результат, чем "лечение"!