Консультации / Кардиология

Перебои в работе сердца нарушение ритма

Здравствуйте. мне 24 года,вес 47кг,рост 148.У меня уже 2 года перебои в работе на сердце. Началось резко,каждый день по одному или по 2 раза как будто спотыкается (надувается) сердце. На сердце не жалуюсь. Не давно я прошла узи сердца,сказали с сердцем все хорошо.Прошла холтер чтоб узнать как сердце работает. И сказали холтер плохой. (Есть заключение на фото). Написали лечение вот с 9января начала лечиться. (Фото).Но все ровно перебои есть.помогите пожалуйста.очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нарушения ритма, описанные на Холтере, разумеется Вас могут беспокоить, но не столь страшны. Лечение Вам назначено достаточно грамотно и сбалансированно, пожалуй, я бы начал с такого же. Если эффекта нет, то следует обратиться к тому же врачу, чтобы он далее поэтапно подбирал Вам терапию.
К врачу обратиться после лечения (1мес),если перебои не исчезнут. И можно ли полностью излечиться?
Именно так. Возможно и полное излечение.