анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте. мне 24 года,вес 47кг,рост 148.У меня уже 2 года перебои в работе на сердце. Началось резко,каждый день по одному или по 2 раза как будто спотыкается (надувается) сердце. На сердце не жалуюсь. Не давно я прошла узи сердца,сказали с сердцем все хорошо.Прошла холтер чтоб узнать как сердце работает. И сказали холтер плохой. (Есть заключение на фото). Написали лечение вот с 9января начала лечиться. (Фото).Но все ровно перебои есть.помогите пожалуйста.очень переживаю.
Отвечает Леонов Антон Сергеевич
терапевт
Здравствуйте!
Нарушения ритма, описанные на Холтере, разумеется Вас могут беспокоить, но не столь страшны. Лечение Вам назначено достаточно грамотно и сбалансированно, пожалуй, я бы начал с такого же. Если эффекта нет, то следует обратиться к тому же врачу, чтобы он далее поэтапно подбирал Вам терапию.
анонимно
К врачу обратиться после лечения (1мес),если перебои не исчезнут. И можно ли полностью излечиться?
Леонов Антон Сергеевич
Именно так. Возможно и полное излечение.