Консультации / Гинекология

Как дальше принимать ОК

Долгое время принимаю Новинет. последний прием был 5.01 затем недельный перерыв, после которого забыла начать прием (должна была начать 13.01) вспомнила утром 17.01., НЗП был 16.01, стоит ли принять Пастинор, и как дальше пить ОК?
Здравствуйте! Да лучше выпить и в этом месяце сделать перерыв в приеме препарата