Консультации / Сексология

Пропадает возбуждения во время полового акта

Здравствуйте, совсем недавно появилась проблема - Мой половой орган начинает падать, как только я вхожу в партнершу Лет с 13 очень активно занимался ананизмом, и никаких проблем с "окончанием" у меня небыло, да и сейчас нету, так же чувствую возбуждение от процесса и удовольствие. Естественно удается кончить По некоторым причинам, секса до 20 лет у меня небыло Но вот недавно я нашел постоянную партнёршу, которую, естественно люблю. Но как только все доходит до постели - мой член начинает вести себя очень странно При поцелуях и ласках он находится в эрогированном состоянии, но как только дело доходит до проникновения в партнершу - он моментально падает, и так было уже несколько раз, сколько бы мы не пытались При этом, во время минета, член находится в возбуждённом состоянии, но сколько бы я не пытался, даже во время минета кончить не получается, и дело тут не в профессионализме партнёра, с этим как раз таки все очень даже хорошо Ещё бы хотел отметить, что головка, до минета, очень суховатая, и при ласке руками, я ощущаю болевые ощущения. Что это может быть и как мне решить данную проблему, дайте, пожалуйста совет
Здравствуйте. Длительный период частой мастурбации может отрицательно отразиться на эрекции в начале половой жизни, поэтому необходимо время, чтобы организм перестроился на осуществление полового акта. Также имеет значение уровень тревоги и страха по поводу наличия или отсутствия эрекции. Необходимо отказаться от мастурбации и освоить упражнения по снижению тревожности перед наступлением эрекции. Вам необходима очная или дистанционная консультация врача-сексолога для полноценной диагностики сексуальной сферы и конкретных рекомендаций.
Консультация врача сексолога на тему «Пропадает возбуждения во время полового акта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 января 2019
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.