Бессонница всю жизнь

анонимно, мужчина, 28 лет
Добрый день, сейчас мне 28 лет, лет так с 10 мучает бессонница, вне дома в гостях не когда не могу заснуть, но сейчас и дома не могу заснуть. Помогает заснуть только снотворное типа донормила, Феназепама, ходил к врачу неврологу, он выписал уколы Мексидол, пикамелон и таблетки билобил все проколол и тамблетки, теперь вообще не могу уснуть, кое-как помогает Феназепам с донормилом. Целый день хожу как обморок хочу спать, но как наступает ночь и я ложусь во мне такое чувство просыпается ядерный реактор, я полон сил и энергии и сколько бы я лежал я ни за что не засну без снотворного. Помогите!!!! В моем городе нет сомнолога и возможности ехать в другой город нет. Достать рецепт на лекарство для меня не проблема Подскажите какое лекарство вы бы мне посоветовали, что бы наладить сон????

Отвечает Пальман Александр Давидович
пульмонолог, сомнолог
Извините, но назначать лекарства психотропного ряда заочно я не могу. Могу только сказать, что, вероятно, это должен быть нейролептик или комбинация антидепрессант+нейролептик. Раз невропатолог оказался не совсем в теме, то сходите к психиатру. Ему такие таблетки привычнее и он с ними лучше знаком.