Консультации / Педиатрия

Кормление двумя смесями одновременно

Моему сыну 3 месяца. С рожения на ИВ.У него лактазная недостаточность и аллергия на белок коровьего молока. На ГА смесь (HIPP HA) -жидкий стул, а на БЛ (NAN безлактозный) смесь -боли в животике. При переходе с одной смеси на другую 50/50 было все хорошо. Кормила из двух бутылочек. Можно ли кормить так постоянно.
Здравствуйте! Конечно же, не желательно смешивать смеси. Но все сугубо индивидуально, если у малыша при таком режиме кормлений нет проблем со стулом и кожей, продолжайте до введения прикорма. После желательно все таки оставить одну смесь. Растите здоровенькими!