Консультации / Проктология

Вопрос проктологу

Нормально ли если мужчина обращается к женщине проктологу или же мужчина должен обращаться к мужчине проктологу? Как врачи относятся к этому?
Добрый день. У врачей нет пола. Есть только врач. Это все пережитки нашего пуританского прошлого и неправильное воспитание. Так что абсолютно нормально, если пациент обращается к врачу. И абсолютно не имеет разницы, какой пол у врача.